Wellenklemmring 1¼" zweiteilig
Artikel-Nr.:
3339
Bezeichnung
Einfache Montage der Ringe auf der Welle, denn in 2 Teilen, auch wenn die Montage desWellepaketsbereits abgeschlossen ist. Die gesamte Welle muss nicht entfernt werden. Geeignet fürWelle1¼".
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3339 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Breite | 12.5 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Welle Durchmesser | 1¼" (31,75 mm) |
| Dicke | 13.5 mm |
| Gewicht | 0.13 kg |