Kugellager 1¼"
Artikel-Nr.:
3664
Bezeichnung
Kugellager für 1¼" Welle geeignet für verschiedene Lagerplatten.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3664 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Breite | 14.2 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Welle Durchmesser | 1¼" (31,75 mm) |
| Innendurchmesser | 3190 mm |
| Außendurchmesser | 51 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |