Justierbare Kupplung 1"
Artikel-Nr.:
3232
Bezeichnung
Einstellbare kupplung aus Stahl mit langem Flansch und Passfedernut. Geeignet zum Verbindenvon2 Wellen von 1".
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3232 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND & ERA-RES |
| Länge | 160 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Material | Gusseisen |
| Welle Durchmesser | 1" (25,4 mm) |
| Max. Torsionkraft | 54 Nm |
| Gewicht | 1.06 kg |