Justierbare Kupplung 1¼"
Artikel-Nr.:
3678
Bezeichnung
Verstelbare Stahlkupplung aus Stahl mit Keilnut. Geeignet zum Verbinden von 2zwei Wellen von1¼"miteinander.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3678 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Länge | 80 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Material | Gusseisen |
| Welle Durchmesser | 1¼" (31,75 mm) |
| Gewicht | 1.99 kg |