Schwellenprofil Schlupftür eloxiert L = 4.100 mm (x48)
Artikel-Nr.:
2164-04100-48
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2164-04100-48 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Torsystem | Alt Schlupftür |
| Profil type | Schwelle |
| Gewicht | 469.13 kg |
Clevere Kombinationen
-
H-Profil Schlupftür PDSC RAL 7016 L = 7.400 mm Art Nr. 2162-07400
H-Profil Schlupftür PDSC RAL 9016 L = 7.400 mm Art Nr. 2163-07400
