Flaches Bodenprofil roh Alu L = 6.000 mm
Artikel-Nr.:
2180-06000
Bezeichnung
Aluminium-Flachprofil, passend für 40 mm Paneele. Zur Befestigung unter einemflachenU-Bodenprofil, um einen Bodengummi in T-Form einsetzen zu können, z. B. Art.-Nr. 3074.Geliefert inBrut (ohne Oberflächenbehandlung).
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2180-06000 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 6000 mm |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 6.9 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | BRUTE |
| Torsystem | Alt Schlupftür |
| Gewicht | 1.7 kg |