Abschließbar Aluminium-Lüftungsgitter 325 x 65 mm
Artikel-Nr.:
9703
Bezeichnung
Schönes abschließbares Lüftungsgitter aus Aluminium mit dazwischen liegendem Fliegengitter.Kommtmit 8 Schrauben. Dies Gitter kann In Farbe lackiert werden. Wählen Sie die Option Ref.5221.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9703 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 325 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Luftdurchlässigkeit | 2.6 Liter/sec |
| Gewicht | 0.33 kg |