AR-Versteifungsprofil roh Alu L = 12.000 mm
Artikel-Nr.:
1503-12200
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 1503-12200 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 12200 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | BRUTE |
| AR type | Versteifungsprofil |
| Gewicht | 21.74 kg |
Clevere Kombinationen

