AR L-Verstärkung eloxiert L = 7.800 mm
Artikel-Nr.:
2005-07800
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2005-07800 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 7800 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| AR type | Versteifungsprofil |
| Tiefe | 100 mm |
| Dicke | 33 mm |
| Gewicht | 8.47 kg |
Clevere Kombinationen

