AR L-Versteifungsprofil roh Alu L = 12.000 mm
Artikel-Nr.:
1505-12000
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 1505-12000 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 12000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | BRUTE |
| AR type | Versteifungsprofil |
| Gewicht | 13.04 kg |