AR Verstärkung eloxiert L = 7.800 mm
Artikel-Nr.:
2002-07800
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2002-07800 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 7800 mm |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Verstärkung | Verstärkung |
| AR type | Versteifungsprofil |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 7.78 kg |