AR Verstärkung eloxiert L = 9.990 mm
Artikel-Nr.:
2002-09990
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2002-09990 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 9990 mm |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Verstärkung | Verstärkung |
| AR type | Versteifungsprofil |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 9.96 kg |