AR2/AR3/AR4 Zwischenprofil eloxiert L = 7.800 mm
Artikel-Nr.:
2045-07800
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2045-07800 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 7800 mm |
| Höhe | 51.5 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Profil type | Zwischenprofil |
| AR type | AR2 / AR3 / AR4 |
| Wärmebrücke unterbrecher | Nein |
| Tiefe | 40 mm |
| Gewicht | 5.34 kg |