AR2/AR3 Seiten-Top-Bodenprofil Einfach eloxiert L = 9.150 mm
Artikel-Nr.:
2055-09150
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2055-09150 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Fingerklemmschutz | Nicht Fingerklemmschutz (Traditionell) |
| Länge | 9150 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Profil type | Seiten / Top / Bodenprofil |
| AR type | AR2 / AR3 / AR4 |
| Wärmebrücke unterbrecher | Nein |
| Tiefe | 40 mm |
| Gewicht | 12.31 kg |