AR2 Bodenprofil roh Alu L = 12.200 mm
Artikel-Nr.:
1615-12200
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 1615-12200 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 12200 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | BRUTE |
| Profil type | Boden profil |
| AR type | AR2 |
| Gewicht | 10.99 kg |