AR2 Obenprofil eloxiert L=9.150 mm
Artikel-Nr.:
2025-09150
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2025-09150 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Fingerklemmschutz | Nicht Fingerklemmschutz (Traditionell) |
| Länge | 9150 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Plattendicke | 40 mm |
| Profil type | Obenprofil |
| AR type | AR2 |
| Gewicht | 7.73 kg |