AR2 Obenprofil BRUTE L=11.040 mm
Artikel-Nr.:
1625-11040
Product attributes
| Artikel-Nr. | 1625-11040 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Fingerklemmschutz | Nicht Fingerklemmschutz (Traditionell) |
| Länge | 11040 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | BRUTE |
| Plattendicke | 40 mm |
| Profil type | Obenprofil |
| AR type | AR2 |
| Gewicht | 9.32 kg |