AR3 Top-Profil mit vin eloxiert L = 9.990 mm
Artikel-Nr.:
2133-09990
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2133-09990 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 9990 mm |
| Höhe | 53.1 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Verstärkung | Verstärkung |
| Profil type | Obenprofil |
| AR type | AR3 |
| Wärmebrücke unterbrecher | Nein |
| Tiefe | 40 mm |
| Gewicht | 11.61 kg |