AR6/AR7/AR9 Seiten-Top-Bodenprofil L = 9.150 mm
Artikel-Nr.:
1673-09150
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 1673-09150 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 9150 mm |
| Breite | 39.5 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | BRUTE |
| Profil type | Doppeltes Seiten-Bodenprofil |
| AR type | AR6 / AR7 / AR9 |
| Gewicht | 23.94 kg |