AR6/AR7/AR9 Seiten-Bodenprofil doppelt eloxiert L = 9.150 mm
Artikel-Nr.:
2073-09150
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2073-09150 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 9150 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Profil type | Seiten / Top / Bodenprofil |
| AR type | AR6 / AR7 / AR9 |
| Tiefe | 40 mm |
| Gewicht | 23.94 kg |