AR6T Zwischenprofil eloxiert L = 7.000 mm
Artikel-Nr.:
2049-07000
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2049-07000 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 7000 mm |
| Breite | 39.5 mm |
| Höhe | 61 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Profil type | Zwischenprofil |
| AR type | AR6T |
| Wärmebrücke unterbrecher | Ja |
| Gewicht | 11.9 kg |