AR6T Seiten-Top-Bodenprofil Einfach eloxiert L = 9.150 mm
Artikel-Nr.:
2059-09150
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2059-09150 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 9150 mm |
| Breite | 39.5 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Profil type | Seiten / Top / Bodenprofil |
| AR type | AR6T |
| Wärmebrücke unterbrecher | Ja |
| Gewicht | 22.72 kg |