AR6T Top-Profil mit vin eloxiert L = 9.990 mm
Artikel-Nr.:
2079-09990
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2079-09990 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 9990 mm |
| Breite | 39.5 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Verstärkung | Verstärkung |
| Profil type | Topprofil |
| AR type | AR6T |
| Gewicht | 27.1 kg |