AR6T Top-Profil eloxiert L = 9.150 mm
Artikel-Nr.:
2029-09150
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2029-09150 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Fingerklemmschutz | Nicht Fingerklemmschutz (Traditionell) |
| Länge | 9150 mm |
| Breite | 39.5 mm |
| Höhe | 46.2 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| AR type | AR6 |
| Wärmebrücke unterbrecher | Ja |
| Gewicht | 12.55 kg |