AR6T Top-Profil mit vin L = 5.700 mm
Artikel-Nr.:
2039-05700
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2039-05700 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Fingerklemmschutz | Nicht Fingerklemmschutz (Traditionell) |
| Länge | 5700 mm |
| Breite | 39.5 mm |
| Höhe | 46.2 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Verstärkung | Verstärkung |
| AR type | AR6T |
| Wärmebrücke unterbrecher | Ja |
| Gewicht | 9.13 kg |