AR80 Füllprofil PVC L = 6.000 mm
Artikel-Nr.:
9608-06000
Bezeichnung
Dieser Keil ist für die A80-Rahmensektionnen zu verwenden. Er ermöglicht die BefestigungvonFüllungen mit einer Dicke von 14 mm bis 28 mm, abhängig von der verwendeten Dichtung.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9608-06000 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 6000 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Material | PVC |
| Farbe | Grau |
| Profil type | Glasleiste |
| AR type | AR80 |
| Gewicht | 2.59 kg |