Montierte Schwerlast-Umlenkrollen ⌀ 140 mm
Artikel-Nr.:
C9986
Bezeichnung
Kompletter satz (links + rechts) Umlenkrolle , geeignet für verschiedene Spezialanwendungenbiszu einem Torgewicht von max. 560 kg und mit 6 mm Stahlkabel.
Product attributes
| Artikel-Nr. | C9986 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Material | Gusseisen |
| Max. Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Raddurchmesser | 140 mm |
| Max. Belastung | 540 Kg |
| Gewicht | 9.08 kg |