Umlenkrollenmontage LS250 - FTR Paneel = 80 mm links
Artikel-Nr.:
C9870
Bezeichnung
Umlenkrollenkonstruktion mit kurve für LS250, geeignet für 80 mm paneele.Dachfolgevorbereitet.
Product attributes
| Artikel-Nr. | C9870 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Material | Nylon |
| Links/Rechts | Links |
| Max. Tor Gewicht | 500 kg |
| Torsystem | LS250-FTR |
| Plattendicke | 80 mm |
| Gewicht | 3.38 kg |