Umlenkrollenmontage LS250 Paneel = 40 mm rechts
Artikel-Nr.:
C9861
Bezeichnung
Umlenkrollenkonstruktion mit kurve für LPS 250 geeignet für 40 mm Paneele.
Product attributes
| Artikel-Nr. | C9861 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Material | Nylon |
| Links/Rechts | Rechts |
| Max. Tor Gewicht | 500 kg |
| Torsystem | LS250 |
| Plattendicke | 40 mm |
| Gewicht | 3.18 kg |