Umlenkrollenmontage LS250 Paneel = 80 mm rechts
Artikel-Nr.:
C9863
Bezeichnung
Umlenkrollenkonstruktion mit kurve für LS 250, geeignet für 80 mm paneele.
Product attributes
| Artikel-Nr. | C9863 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Material | Nylon |
| Links/Rechts | Rechts |
| Max. Tor Gewicht | 500 kg |
| Torsystem | LS250 |
| Plattendicke | 80 mm |
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Gewicht | 3.38 kg |