AR-Bodenkonsolenhalterung links
Artikel-Nr.:
3514L
Bezeichnung
Grundplatte als zusätzliche Verstärkung für die Bodenconsole von dem AR-Bodenprofilegeeignet.Linke Version.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3514L |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 601.61 mm |
| Höhe | 278 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Links/Rechts | Links |
| Tiefe | 25 mm |
| Gewicht | 1.78 kg |