BEA LZR-WIDESCAN Sicherheitssensor radar
Artikel-Nr.:
5794
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5794 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 208 mm |
| Breite | 127 mm |
| Höhe | 159 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Produktart | Erkennungsgeräte |
| Antriebsart | Pro-Line |
| Montagehöhe | 2.000 mm -10.000 mm |
| IP-Bewertung | IP 65 |
| Gewicht | 0.3 kg |