Kugellager 1"
Artikel-Nr.:
3663
Bezeichnung
Kugellager für 1" Welle geeignet für verschiedene Lagerplatten.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3663 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Breite | 14 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Welle Durchmesser | 1" (25,4 mm) |
| Durchmesser | 51 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |