Mitellagerplatte Schwerlast 1¼" CS = 152 mm komplett
Artikel-Nr.:
C9851
Bezeichnung
Diese schwere Lagerplatte mit schwerem Lagerblock wird für große Türen ≥ 600 kg und ≥ 42m2verwendet. Komplettset inkl. Schrauben und Müttern.
Product attributes
| Artikel-Nr. | C9851 |
| Herzmaß | 152 mm |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 164 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 196.5 mm |
| Material | Stahl |
| Links/Rechts | Universal |
| Welle Durchmesser | 1¼" (31,75 mm) |
| Herzmaß | 152 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Gewicht | 3.76 kg |