Lagerhalter
Artikel-Nr.:
3662
Bezeichnung
Lagerhalter zum Halten und Blockieren des Lagers Ref. 3663/3664.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3662 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Länge | 12 mm |
| Breite | 68 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Durchmesser | 51 mm |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 0.12 kg |