Langschild L - R außen RC2
Artikel-Nr.:
2752
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2752 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 257 mm |
| Material | Aluminium |
| Links/Rechts | Universal |
| Torsystem | Schlupftür / Luxe-Line |
| DIN | L-R |
| PZ Abstand | 92 |
| Griffart | Blind |
| Gewicht | 0.3 kg |