Befestigungshalter für ⌀ 140 mm Umlenkrolle
Artikel-Nr.:
3879
Bezeichnung
Halterung zur Montage der Unlenkrolle 140mm (Ref. 3726). Siehe auch das kompletteMontagesetRef. 8630. Ref. 8360.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3879 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Dicke | 4 mm |
| Gewicht | 0.2 kg |
Clevere Kombinationen


