Federbruchsicherungs-Halterung rechts G160
Artikel-Nr.:
0735
Bezeichnung
Diese Unterstützung ermöglicht die Befestigung der Federbruchsicherung.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 0735 |
| Garage / Industrie | Garage |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Links/Rechts | Rechts |
| Torsystem | G160 |
| Gewicht | 0.33 kg |