Seiltrommel NS DLH < 3.360 mm 1"
Artikel-Nr.:
3102
Bezeichnung
Industrielle Seiltrommel für normale Systeme und Niedrigsturz-Systeme bis zu einer lichtenHöhevon 3360 mm und einer 1 "Welle. Mit 0,5 Sicherheitswicklungen.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3102 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND & ERA-RES |
| Breite | 67 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Shot blasted |
| Max. Tor Lichte Höhe (TLH) | 3360 mm |
| Max. Tor Gewicht | 340 kg |
| Torsystem | NS / LS200 / LS250 / LS320 |
| Welle Durchmesser | 1" (25,4 mm) |
| Sicherheitswikkelungen | 0,5 |
| Max. Kabeldurchmesser | 4 mm |
| Seil Gesamtkapazität | 3773 mm |
| Umfang flacher Teil | 332 mm |
| Gesamtzahl der Umdrehungen | 13 |
| Gewicht | 0.82 kg |