Seiltrommel VL DLH < 3.350 mm 1"
Artikel-Nr.:
3115
Bezeichnung
Industrielle Seiltrommel für vertikale Umlenkung bis zu einer lichten Höhe von 3300 mm undeiner1 "-Welle. Mit 0,5 Sicherheitswicklungen.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3115 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Breite | 85 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Shot blasted |
| Max. Tor Lichte Höhe (TLH) | 3308 mm |
| Max. Tor Gewicht | 386 kg |
| Torsystem | VS |
| Welle Durchmesser | 1" (25,4 mm) |
| Sicherheitswikkelungen | 0,5 |
| Max. Kabeldurchmesser | 5 mm |
| Seil Gesamtkapazität | 3930 mm |
| Gesamtzahl der Umdrehungen | 8 |
| Gewicht | 1.67 kg |