Federfüllkappe ⌀95 mm
Artikel-Nr.:
3893
Bezeichnung
Endstopf zur Unterstützung der Federfüllung 95 mm Ref. 3892.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3893 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 74 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Innendurchmesser | 38.2 mm |
| Außendurchmesser | 75 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |