Kette für Kettenzug
Artikel-Nr.:
3682
Bezeichnung
Kette auf einer Rolle, geeignet für Haspelkette. Zur Verwendung mit Ref. 3836
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3682 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 25000 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Produktart | Not-/Handbetrieb |
| Antriebsart | Universell |
| Dicke | 4.95 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |