Kettenhalter
Artikel-Nr.:
3836
Bezeichnung
Diese Halterung an der Wand montiert dient zur Befestigung der Kette des Kettenzuges.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3836 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Produktart | Not-/Handbetrieb |
| Antriebsart | Universell |
| Gewicht | 0.08 kg |