Universeller Sturzblech Profil Klemmhalter
Artikel-Nr.:
0755
Bezeichnung
Klembügel zur Befestigung des Sturzblech links und rechts an der VA. Nur für die ausführungmitniedriger VA geeignet.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 0755 |
| Garage / Industrie | Garage |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Länge | 34 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Dicke | 1 mm |
| Gewicht | 0.01 kg |