Schließblock Luxe-Line True
Artikel-Nr.:
9484
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 9484 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Material | Aluminium |
| Torsystem | Luxe-Line |
| Gewicht | 0.07 kg |
Clevere Kombinationen
