Pro-Line CND1 Montagehalterung
Artikel-Nr.:
5868
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5868 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 43 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Produktart | Halterungen |
| Antriebsart | CND1 |
| Tiefe | 45 mm |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 0.25 kg |