Eckstütze für Seitenlagerplatte 3 mm
Artikel-Nr.:
3298
Bezeichnung
Diese Halterung wird verwendet, um die Rohr mit der Seitenplate mit der seitlichenLagerplattebei einem HSK top/VSK top für Rohr 60 x 40 mm zu verbinden.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3298 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 40 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Tiefe | 55 mm |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 0.33 kg |