Eckstütze für Seitenlagerplatte 5 mm
Artikel-Nr.:
3299
Bezeichnung
Diese Halterung wird verwendet, um die Rohr mit der Seitenplate mit der seitlichenLagerplattebei einem HSK top/VSK top für Rohr 100 x100 mm zu verbinden.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3299 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 40 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Tiefe | 55 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Gewicht | 0.53 kg |