Crawford Bodenrollenhalter rechts
Artikel-Nr.:
96008
Product attributes
| Artikel-Nr. | 96008 |
| Brand | Crawford / Assa Abloy |
| Door series | 342 / 542 / 1042 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 108 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Material | Kunststoff |
| Links/Rechts | Rechts |
| Max. Kabeldurchmesser | 5 mm |
| Gewicht | 0.12 kg |