Cube Justierbarer Träger 703 mm rechts
Artikel-Nr.:
4710R
Bezeichnung
Plattenstütze für zusammengeklappte Position. Ausführung innen rechts. Geeignet für max.8Paneele.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4710R |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 703 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Links/Rechts | Rechts |
| Torsystem | CUBE |
| Dicke | 6 mm |
| Gewicht | 1.9 kg |